Морской Форум Океанариума - МА: Хотим Завести Аквариум. Помогите В Подборе? - Морской Форум Океанариума - МА

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хотим Завести Аквариум. Помогите В Подборе?

#1 Гость_Ольга_*

Отправлено 21 Март 2014 - 11:38

Здравствуйте!
Решили с мужем завести аквариум. Сразу говорю не маленький и скорее всего в стене. Теперь думаем, куда его встроить!? То ли в зале, то ли в спальне. Т.к. мы любим принимать гостей соответственно в зале постоянно какое-то движение и шумы. Может кто знает как морские животные переносят всю суету? Или все же лучше в спальне???
Что касается самих животных. Я бы очень хотела чтобы в моём аквариуме плавали медузы, любоваться на них могу часами. А муж хочет рыбок (бойцовских), "Петушками" они еще зовутся, но и против медуз он ничего не имеет. Вопрос второй: возможно ли содержать их в одном аквариуме или все же лучше раздельно? Навыков по содержанию аквариумов у нас у обоих нет, но в ближайшее будущее планирую сидеть дома и времени чтобы подготовиться есть предостаточно. Дорогие друзья, если Вам не трудно или у вас есть какая-то полезная информация для нас, буду очень благодарна за подсказки!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Alex F. 

• Акула
  • Перейти к галерее
  • Интересы:HiTech

Отправлено 21 Март 2014 - 16:22

Просмотр сообщенияОльга (21 Март 2014 - 11:38) писал:

в зале, то ли в спальне.

Работающий Аквариум всегда шумит, а Морской даже больше, чем пресноводный (оборудования больше). Вы готовы спать с этим уровнем шума?

Цитата

муж хочет рыбок (бойцовских), "Петушками" они еще зовутся
- эти рыбки пресноводные

Цитата

медузы, любоваться на них могу часами
- в большинстве своём, морские, и поэтому несовместимы друг с другом
Вообще, для содержания медуз нужен аквариум специальной формы, и содержать рыб с медузами достаточно проблематично.
0

#3 Пользователь офлайн   kabriol2015 

• Гаммарус

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:59

Здравствуйте, уважаемые. Мы недавно приобрели аквариум с медузами. Это просто фантастика. Часами не могу отвести глаза. Заказывали в интернете. По цене вышло нормально, плюс доставили и установили бесплатно. Рекомендую
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Первый московский Океанариум Журнал Корралл - Морской Аквариум Журнал AMAZONAS