Морской Форум Океанариума - МА: Осенняя игрушка. - Морской Форум Океанариума - МА

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осенняя игрушка. Всему свое время.

#1 Пользователь офлайн   Михаил Русаков 

• Акул - СуперМодератор
  • Перейти к галерее
  • Интересы:Аквариумистика

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 23:28

Я в шоке :sorry:/> .Да именно в таком шоке.
Дело было так: Девять часов вечера, ребенок собирает портфель в школу, приносит дневник на подпись. Ну подписал, переворачиваю страницу, смотрю что ему на понедельник задали, а там снизу приписка, суть которой, мл принести осеннюю игрушку. Я к сыну, а это что еще за хитрая штука такая которую нужно принести завтра.
Сын: " Ой, ля."
Я: "Ну пОняла?"
Сын: "Ну это, па нужно сделать какую-то игрушку из природного материала."
Я: "Ты чего охуенел, ну это оболдел? Где мы в Москве в темноте будем желуди и шишки сейчас искать, вот зверей точно найдем, а с желудями нынче в Москве точно дефицит."
Сын:"Пап, надо, а то двойку поставят."
Ну надо значит надо. Разве тут поперчишь. Полезли квартиру переварачивать, что есть дома из природного материала. Кое чего нашли конечно. Жена- мой духовный вдохновитель, постоянно, а иногда когда я не в состоянии, то мой инквизитор, выдала одну очень заманчивою идейку, что и как из того что мы накопали можно соорудить. Да вообще жена у меня хорошая иной раз такое придумает, потом сам в шоке бываю как только на такое повелся. В общим хватит о женщинах, вот что у нас с сыном получилосьПрикрепленный файл  PICT3505й.jpg (171,84К)
Количество загрузок:: 22. А для тех, кто без фантазии и совсем не художник, подскажу, это-же самолет, вот.

Достали!Изображение Михаил ;)
0

#2 Гость_Ben Gann_*

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 23:01

Просмотр сообщенияМихаил Русаков (09 Октябрь 2011 - 23:28) писал:

АП!
У меня ребятёнок в Ясенево в школе № 125.
Я примерно в это же время такой же фигнёй занимался :)/>
Д/з для родителей :)/>
0

#3 Пользователь офлайн   Михаил Русаков 

• Акул - СуперМодератор
  • Перейти к галерее

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 23:08

Просмотр сообщенияBen Gann (18 Октябрь 2011 - 23:01) писал:

АП!
У меня ребятёнок в Ясенево в школе № 125.
Я примерно в это же время такой же фигнёй занимался :)/>
Д/з для родителей :)/>

Ё, мае другая сторона по карте, а люди тем-же занимаютсяИзображение.
А-аааа, я понял, земля наверное круглая, именно по этомуИзображение.

P.S. Выхино, школа №1420
0

#4 Пользователь офлайн   natali1280 

• Тю-левый Кардинал

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 23:56

Ой, не могу. :mrgreen:/> Понимаю, что тема старая, наткнулась на нее сегодня. Регулярно занимаюсь с сыном тем же самым. Но мучает вопрос... как ребетенок донес кабачек-самолет до школы? :rofl:/>
0

#5 Пользователь офлайн   Михаил Русаков 

• Акул - СуперМодератор
  • Перейти к галерее

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 03:55

Просмотр сообщенияnatali1280 (12 Ноябрь 2012 - 23:56) писал:

Ой, не могу. :mrgreen:/> Понимаю, что тема старая, наткнулась на нее сегодня. Регулярно занимаюсь с сыном тем же самым. Но мучает вопрос... как ребетенок донес кабачек-самолет до школы? :rofl:/>

Секрет простИзображение. Каждое из крыльев прикрепляется к фюзеляжу (по нашему к кабачку) при помощи двух деревянных зубочисток. В общем, крылья быстросъемные и бес проблем устанавливаемые. Самолет до авиа шоу транспортировался со снятыми крыльями в бытовом полиэтиленовом пакете с ручками, общественным транспортом, чтобы не привлекать внимание иностранных спецслужб и прочих врагов отечества.

P.S. Это еще что, в этом году был изготовлен ежик из пластиковой одноразовой посуды и за декорирован поверх шишками, так он в коробке от обуви по Москве перемещался. Но это не главное, пришлось более двух часов, всей семьей, лазить по местному лесопарку чтобы найти необходимое количество шишек. Найти шишку оказалось большой проблемой, то-ли дворники гады все пособирали, то-ли подобные нам, конкурентыИзображение.
0

#6 Гость_GuReViCh_*

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:50

Просмотр сообщенияМихаил Русаков (09 Октябрь 2011 - 23:28) писал:

Я в шоке Изображение/>/> .Да именно в таком шоке.

Добрый день дорогие форумчане! Меня зовут Илья Григорьевич.
Я возглавляю в МА отдел экскурсий. Некоторые из вас знают, что это одно из важнейших направлений нашей деятельности. Стоит посмотреть в глаза деткам, когда они во время экскурсии загадывают желания, чтобы понять, как это здорово!!! А какие вопросы нам задают дети!
Пожалуй, телевизионные передачи с "почемучками" проиграют нашим ребятам. Мы этому чрезвычайно рады.
Я же обращаюсь к вам со следующей просьбой, если у вас есть знакомые учителя, представители родительских комитетов, просто заботливые родители, зовите их к нам.
Для всех ваших посетителей и экскурсантов визиты и экскурсии в Морской аквариум будут значительно дешевле. А те, кто приведет (поспособствует) к нам группу на экскурсию тоже будет обязательно поощрен. С уважением, И.Г.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Первый московский Океанариум Журнал Корралл - Морской Аквариум Журнал AMAZONAS