Морской Форум Океанариума - МА: Легко бьющиеся кварцевые колбы для УФ стерилизаторов. - Морской Форум Океанариума - МА

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Легко бьющиеся кварцевые колбы для УФ стерилизаторов.

#1 Гость_Sergey255_*

Отправлено 18 Август 2006 - 15:38

Не так давно купил в магазине на Чистых прудах. УФ стерилизатор. Но в первый же день разбил кварцевую колбу:P/>. Стерилизатор стоил 100 у.е. (Pentair). Искал отдельно колбу очень долго и наконец-то нашел. Может еще кому пригодится.
В г. Сходня есть стекольный завод. Там можно заказать все что угодно как из кварцевого так и из обычного стекла, в любом кол-ве. Я заказывал 3 колбы из кварцевого стекла. Сделали за неделю. Стоили колбы по 280 руб. за штуку.

Но есть один минус, они не работают с частными лицами, поэтому нужно искать человека, который сможет сделать доверенность.

P.S. А самый лучший вариант, чтоб магазин просто закупил нужное количество этих колб (они по-моему стандартные),тогда покупатели смогут покупать их у вас и им не нужно будет связываться с "липовой" доверенностью.
0

#2 Гость_Морской Аквариум_*

Отправлено 18 Август 2006 - 19:21

Большое спасибо за Вашу информацию, обязательно учтём.
Но трубки мы действительно, привозим только под заказ, т.к. к счастью процент вышеописанных "несчастных случаев" ничтожно мал! :wink:
0

#3 Гость_Sergey255_*

Отправлено 19 Август 2006 - 04:54

Очень жаль, что я не написал сюда раньше :P/> . Дело в том, что я звонил в магазин, объяснял свою проблему, но мне ответили, что не чем помочь не могут. Если б я знал, что можно заказать, я б так и сделал и не морочился с поиском.
Проинформируйте своих консультантов пожалуйста, что у вас есть такая услуга как "заказ".
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Первый московский Океанариум Журнал Корралл - Морской Аквариум Журнал AMAZONAS