Морской Форум Океанариума - МА: Сервис хромает - Морской Форум Океанариума - МА

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сервис хромает

#1 Гость_Олег23256_*

Отправлено 06 Август 2008 - 15:28

Заказал себе аквариум у вашей замечательной фирмы, без рекомендаций.
Просто проезжал мимо океанариума на чистых прудах, заглянул и увидел нереальную красоту.
Стоимость аквариума составила более пятисот тысяч рублей, плюс проплатил сервисное обслуживание за год вперед.
И начались преключения.
1. Никак немогут полностью подключить оборудование (итог - коралы постепенно умирают, один по-моему уже умер, по крайней мере облез весь)
2. Часть оборудования привезено и просто складировано
3. Всякую мелочь типа скребков просто непривезли
4. Тысяч на двадцать рублей должны были досадить всякой живности, но просто на это забили
Ну и много всякой хрени.
Бардак полный, обещают позвонить и пропадают, всем всё пофигу.
Единственный человек к которому у меня пока нет притензий - это тот, который занимается обслуживанием. Пока он довольно пунктуален.
Всё, что касается производственного отдела пока один негатив.
0

#2 Гость_Олег23256_*

Отправлено 10 Август 2008 - 22:43

Хочу сказать, что все работы по оборудованию аквариума закончены, сделаны добросовестно. Задержки были объяснены отсутствием необходимых компонентов.
Это объяснение мне понятно, другое дело, что язык дан людям для ведения конструктивного диалога.
И тем не менее аквариум закончен.
Хочу выразить благодарность людям, принимавшим участие в его организации, кроме того я надеюсь, что в дальнейшем мы будем оперативно реагировать на какие-либо вопросы, заданные друг другу))))
Теперь будем выращивать риф. В профессионализме специалистов из МА лично я несомневаюсь.
Ну что ребята? Риф у нас с вами получится?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Первый московский Океанариум Журнал Корралл - Морской Аквариум Журнал AMAZONAS